Ножевая мастерская Данилова Е.П.

Ножевая мастерская Данилова Е.П.

 Авторская мастерская Данилова – это широкий ассортимент ножей ручной работы от профессионального мастера с огромным опытом и навыками подмастерья в лучших традициях частных мастеров.

Ножи от Данилова изготавливаются частным мастером из таких видов стали, как: дамаск, булатная. В работе задействуются марки стали: х12мф, шх15, D2 и многие другие.

Для достижения оптимального комфорта, рукояти ножей имеют эргономическую форму, выполнены в авторском дизайнерском декоре из ценных древесных пород: венге, граб, карельская береза, мореный дуб.

Эксклюзивные ножи мастера невозможно перепутать со штамповками, которые предлагают на сегодняшний день большинство магазинов. Индивидуальность, стиль, клеймо мастера не оставит равнодушным ни одного ценителя авторского ножевого искусства или коллекционера.


Высокохудожественные ножевые изделия от мастера Данилова

Кованые охотничьи ножи – это особенные легендарные ножи, созданные по национальным этническим эскизам, имеют особую форму клинка и рукояти, изготовленной из настоящих рогов лесных животных. Незаменимы для охоты, рыбалки, длительных походов.

Кроме ножей, мастер изготавливает кованые топоры, которые, как и ножи, не являются холодным оружием, но порой незаменимы для рубки деревьев или колки дров. Кроме необычного внешнего вида, топоры обладают повышенным функционалом и надежностью. Кованый клинок топора с узором, который может быть изготовлен из разных марок стали, станет достойным помощником, как в плотницком деле, так и при разделке туши животного.


Выбор дополнительной атрибутики на нашем сайте

В мастерской Данилова тщательно подобранный ассортимент, каждое изделие уникально по-своему и радует своего обладателя своими неповторимыми свойствами.

Для дополнительного удобства мастер изготовил:

- Аксессуары для охотников
- Ремни, фляжки, мужские наборы
- Патронташи ручной работы


Все изделия ручной работы мастера Данилова сертифицированы, неоднократно участвовали в различных выставках. Ознакомиться с основными характеристиками индивидуальных кованых ножей можно непосредственно на сайте, каждая категория обозначена удобным навигатором.


Заказать ножи ручной работы можно с доставкой по всей стране. В зависимости от способа доставки, определяется стоимость отдельно взятого изделия. Жители г.Ворсма могут воспользоваться услугами курьера или способом самовывоза. Для жителей других городов и стран доставка осуществляется транспортными компаниями и Почтой России.

Нужна помощь в выборе подарка или желаете сделать индивидуальный заказ для близкого человека? Приглашаем на сайт интернет магазина, где вы сможете воспользоваться формой обратной связи.