Новости

Сталь s390 для ножей: плюсы и минусы

Сталь s390 для ножей: плюсы и минусы

Сталь s390 для ножей: плюсы и минусыСталь S390 является быстрорежущей красностойкой порошковой сталью от шведской компании Böhler-Uddeholm. В нашей стране в изготовлении ножей подобное сырье используется не так давно, оно не так востребовано.Сталь S390 является дорогим сплавом премиум категории, у..

Сталь m390 для ножей: плюсы и минусы

Сталь m390 для ножей: плюсы и минусы

Сталь m390 для ножей: плюсы и минусыСталь M390 является очень качественным материалом, который используется в изготовлении ножей и приборов. Несмотря на это только некоторые люди обладают достоверными данными, о свойствах, плюсах и минусах данной марки. Сталь M390 – это порошковая сталь повышенной..

Ножевая мастерская Данилова Е.П.

Ножевая мастерская Данилова Е.П.

 Авторская мастерская Данилова – это широкий ассортимент ножей ручной работы от профессионального мастера с огромным опытом и навыками подмастерья в лучших традициях частных мастеров.Ножи от Данилова изготавливаются частным мастером из таких видов стали, как: дамаск, булатная. В работе задейств..

Кованые ножи Данилова

Кованые ножи Данилова

Ценность ножей ручной работы сохраняется, по сей день, несмотря на то, что большинство кованых изделий имеют общую автоматизированную систему. Профессиональная ножевая мастерская Данилова – это, прежде всего, индивидуальный подход мастера, многолетние авторские наработки, большой опыт кузнечного..

Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Тут вы найдете огромное множество ножей моего производства. Производством ножей я занимаюсь с малых лет. Начиная со слесарных работ в подмастерье на сегодняшний момент я произвожу ножи уже самостоятельно. За плечами огромный опыт - с недавних пор мы частые ..