Кованые ножи Данилова

Кованые ножи Данилова

Ценность ножей ручной работы сохраняется, по сей день, несмотря на то, что большинство кованых изделий имеют общую автоматизированную систему. Профессиональная ножевая мастерская Данилова – это, прежде всего, индивидуальный подход мастера, многолетние авторские наработки, большой опыт кузнечного мастерства.

Ножи из дамаска – наиболее ценные экспонаты, в которые мастер вложил собственное видение дизайнерского решения.  В процессе изготовления дамасская сталь нагревается до определенной температуры, скручивается, ковка клинка повторяется неоднократно, достигая в результате множество плотных слоев. Такой авторский нож станет настоящим произведением искусства для коллекционеров.

Особой популярностью среди настоящих мужчин пользуются кованые складные ножи, которые удобно носить с собой в специальном кожаном чехле. В мастерской складные ножи изготавливаются из разных марок стали, в том числе булатной и дамасской. Каждый складной нож имеет индивидуальное оформление, компактен, незаменим в дорожных путешествиях.

Качественные ножи с клинками из различных типов стали

В частной мастерской также представлена коллекция авторских ножей ручной работы.

Многофункциональная конструкция ножа обусловлена:

- безупречным внешним видом и качеством;
- оптимальной толщиной режущей кромки;
- эргономичной ручкой из стали или дерева;
- повышенными эксплуатационными свойствами.


Конструктивные характеристики кованых ножей весьма различны. Поклонникам охоты больше подойдут цельнометаллические ножи, для туристических целей можно выбрать складной нож.

В мастерской кузнеца Данилова  в г. Ворсма большой выбор недорогих ножей. Поддерживая лояльную ценовую политику, каждый покупатель сможет выбрать безупречный подарок для близкого человека или пополнить свою существующую коллекцию ножей.

Кованый нож – лучший подарок охотнику

Кованые охотничьи ножи, целевое предназначение которых является охота в лесу, тундре, степи, мастер изготавливает с особой теплотой и любовью. Давно завоевавшие популярность среди охотников кованые ножи от Данилова проверены в реальных условиях. Мастер по праву гордится своими охотничьими изделиями, поскольку они выполняют на 100% свои прямые обязанности, а также являются лучшими помощниками и друзьями во время охоты.

Купить ножи ручной работы на выгодных условиях можно в мастерской кузнеца в г. Ворсма или на сайте магазина. Доставка осуществляется по всей стране транспортными компаниями и Почтой России, по Нижегородской области курьерской службой или собственными силами.

Если вам необходимо заказать нож в индивидуальном стиле, воспользуйтесь формой обратной связи или оставьте заявку на сайте. Изготовим нож из любого материала.